ангел+тьмы

  • 91Полтергейст: Наследие — У этого термина существуют и другие значения, см. Наследие. Полтергейст: Наследие Poltergeist: The Legacy …

    Википедия

  • 92Сатан — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 93Сатана или дьявол — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 94Сатанаил — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 95Список персонажей Tekken — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии. Данная статья представляет собой список персонажей файтинговых видеоигр серии …

    Википедия

  • 96Черт — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 97Черти — У этого термина существуют и другие значения, см. Сатана (значения) и Дьявол (значения) Сатана из поэмы «Потерянный Рай» Сатана (ивр. שָׂטָן‎ противник, обвинитель)  термин, ведущий своё происхождение из Библии, где относится к ангелу, в исламе … …

    Википедия

  • 98Полтергейст: Наследие (телесериал) — Полтергейст: Наследие Poltergeist: The Legacy логотип сериала из титров Жа …

    Википедия

  • 99сатана — сатан’а (др. евр. противник) в своем первоначальном смысле (противник) это слово в еврейском тексте Ветхого Завета употребляется очень часто: Чис.22:22 ,32 (переведено Ангел); 2Цар.19:22 (наветник), 3Цар.5:4 ; 3Цар.11:25 (противник), Пс.108:6… …

    Полный и подробный Библейский Словарь к русской канонической Библии

  • 100Воинство небесное — «Никейский ангел» (мозаика VII век) Ангел (др. греч. ἄγγελος, ангелос  «вестник, посланец») в традиции авраамических религий  духовное разумное бесполое существо, выражающее волю Бога и обладающее нечеловеческими умениями и возможностями. Библия… …

    Википедия